НАМ 31 ГОД

Предприятие КРОНТ на выставке "Здоровье и Красота" в г. Владимир

Предприятие КРОНТ на выставке "Здоровье и Красота" в г. Владимир
18.04.2015

В этом году наша организация приняла участие в IХ межрегиональной выставке "Здоровье и красота-2015", проходившей в Экспоцентре г. Владимира.

Фотография с выставки

Выставку торжественно открыли вице-президент торгово-промышленной палаты Владимирской области Дмитрий Вячеславович Кузин и заместитель директора Департамента здравоохранения Администрации области Юлия Владимировна Арсенина.

Фотография с выставки

Представители администрации посетили и стенд нашей компании. С изделиями знакомы, по словам Юлии Владимировны, они эксплуатируются практически во всех лечебно-профилактических учреждениях г. Владимира и области.

Фотография с выставки

Была продемонстрирована работа нашей новой установки для обеззараживания воздуха:

Фотография с выставки

Также стенд компании посетили учащиеся "Владимирского государственного университета им.А. Г. и Н. Г. Столетовых" ФГБОУ ВПО (кафедры биомедицинские и электронные средства и технологии). Ими были отмечены необходимость выпускаемых АО "КРОНТ-М" изделий в использовании в ЛПУ, их высокое качество, технологичность, современный дизайн и простота и удобство эксплуатации.

Фотография с выставки

На выставке были представлены стенды санаториев имени Станко и Абельмана. В их арсенале медицинского оборудования также представлены изделия АО "КРОНТ-М".

Во Владимире и области, как и по всей России, стали увеличиваться частные медицинские центры: стоматологические, неонатальные, общего профиля и т.п. Их представители используют в своих учреждениях рециркуляторы ДЕЗАР, контейнеры для дезинфекции и стерилизации КДС-"КРОНТ", укладки для транспортировки биологического материала УКП-"КРОНТ". Но их приятно удивило, что наша организация также выпускает и многие другие медицинские изделия, которые они могут использовать в своей практике, так как качество используемых изделий уже проверено и полностью удовлетворяет потребностям.

Изделия Таблетница-"КРОНТ" и Мини-таблетница-"КРОНТ" были отмечены представителями сетей аптек. По аптекам возрос спрос изделий такого назначения, и большинство покупателей предпочитают российского производителя.

Представители средств массовой информации г.Владимира взяли интервью у 1-го заместителя генерального директора АО "КРОНТ-М" Белгородцева Сергея Михайловича.

Фотография с выставки

 

Фотография с выставки

Наша организация получила почетный диплом участника выставки и диплом за лучшую экспозицию.

Возврат к списку

Заказать обратный звонок

0