НАМ 31 ГОД

Рабочая поездка заместителя Губернатора области по социальной политике Михаила Юрьевича Колкова

Рабочая поездка заместителя Губернатора области по социальной политике Михаила Юрьевича Колкова
10.02.2016

Вязниковский район Владимирской области с деловым визитом посетил заместитель Губернатора области по социальной политике Михаил Юрьевич Колков.

Свою рабочую поездку, которая проходила совместно с Главой Вязниковского района Владимиром Васильевичем Лопуховым, а также с Главой администрации Вязниковского района Игорем Владимировичом Зениным, Михаил Юрьевич начал со знакомства с работой нашего филиала «Вязниковский». Колков Михаил Юрьевич уже не один раз отмечал до этого посещения, что выпускаемая продукция компанией «КРОНТ-М» в условиях жестокой конкуренции на российском рынке с иностранными фирмами, как по качеству, так и по цене, конкурентноспособна и широко известна и покупаемая не только в России. Как отметил Михаил Юрьевич «Высокая требовательность к собственной продукции это визитная карточка сегодняшней политики компании».

1ый Зам.Генерального директора АО «КРОНТ-М» Белгородцев С. М. рассказал Вице Губернатору области по социальной политике Колкову Михаилу Юрьевичу о деятельности всего предприятия, в том числе о дальнейшем развитии филиала«Вязниковский» и перспективах дальнейшей деятельности всей компании. Во время посещения Колкову М.Ю. был показан цех литья пластиковых комплектующих, где в момент посещения производилось литье и сборка поворотных колесных опор, аналогов которых сегодня нет ни в России, ни в мире, цех металлообработки, где происходила резка, гибка, сверловка труб и профиля на станках, а также показан участок порошковой покраски, где производилась порошковая покраска и сушка комплектующих. Как отметил Глава Вязниковского района Владимир Васильевич Лопухов - цех и участок были запущены в конце 2015 года. А это говорит о том, что не смотря на не простую ситуацию в стране, в компании были организованы новые рабочие места и были приняты в филиал новые работники. Компания, не смотря на кризис, уверенно развивается. Также Колков М.Ю., совместно с Лопуховым В.В., Зениным И.В. осмотрел цех по производству медицинского оборудования и побеседовал с работниками цеха. Было отмечено с его стороны, что он приятно удивлен увиденным, качественным ремонтом всех помещений, а особенно созданными условиями труда на предприятии. И в заключении, Михаил Юрьевич пожелал компании дальнейших успехов и пообещал поддержку со стороны администрации Владимирской области в продвижении продукции компании АО «КРОНТ-М» не только в России, но и на международном уровне.

Передача "Подробности" от 16.02.2016 г. Телерадиокомпании "Вязники-ТРК":


Возврат к списку

Заказать обратный звонок

0