НАМ 31 ГОД

Выставка медицинского оборудования, сопутствующих товаров и услуг в Азиатско-Тихоокеанском регионе CMEF 2015

Выставка медицинского оборудования, сопутствующих товаров и услуг в Азиатско-Тихоокеанском регионе CMEF 2015
17.05.2015

Китайская международная выставка медицинского оборудования и технологий CMEF

17.05.2015г.- 22.05.2015г.

По приглашению организаторов выставки, а также двух компаний производителей медицинского оборудования из КНР, компания "КРОНТ-М" в лице 1-го Зам.Генерального директора Белгородцева С.М. и в лице начальника отдела-руководителя внешнеэкономической деятельности Даровского Д.В. посетила крупнейшую выставку медицинского оборудования, сопутствующих товаров и услуг в Азиатско-Тихоокеанском регионе CMEF, проходившую в Шанхае.

Посещение данной выставки позволило установить деловые контакты, а также ознакомиться с новинками на рынке производства медицинского оборудования. Постоянное посещение данных выставок позволяет не отставать от новейших достижений в области производства и позволило составить представление о рынке продаж медицинского оборудования. Выставки являются источником новых идей, играют важную роль в стратегическом планировании и развитии бизнеса.

Во время деловой командировки Белгородцев С.М. и Даровской Д.В. посетили в городах Шанхае, Нимбо, Шэньчжэни несколько предприятий производителей промышленного оборудования, в целях ознакомления с их деятельностью и налаживания сотрудничества.

Фотография CMEF
Фотография CMEF
Фотография CMEF
Фотография CMEF
Возврат к списку

Заказать обратный звонок

0