НАМ 31 ГОД

3-й экономический Форум "Владимирская область - территориальный центр импортозамещения"

3-й экономический Форум "Владимирская область - территориальный центр импортозамещения"
29.05.2015

29 - 30 мая 2015 года. 3-й экономический Форум "Владимирская область - территориальный центр импортозамещения".

Очередной успех компании АО "КРОНТ-М" по дальнейшему расширению рынка сбыта и очередное подтверждение качества и эффективности выпускаемого оборудования.

По приглашению Администрации Владимирской области предприятие АО "КРОНТ-М" уже во второй раз в своей истории принимало участие в Экономическом форуме "Владимирская область – территориальный центр импортозамещения".

АО "КРОНТ-М" представило почти весь перечень своего оборудования на выставке наряду с такими известными организациями Владимирской области как ОАО НПО "Точмаш", ОАО "КЭМЗ", ОАО «ПО Муроммашзвод», и другими крупными представителями своих отраслей (деревообработка, энергетика, пищевая, текстильная промышленность).

Фотография с Форума
Фотография с Форума
Фотография с Форума

В этом году по приглашению губернатора Владимирской области Орловой Светланы Юрьевны Форум посетили Дворкович Аркадий Владимирович - Заместитель председателя правительства РФ, Рогозин Дмитрий Олегович - Заместитель председателя правительства РФ, Силуанов Антон Германович - Министр финансов РФ, Улюкаев Алексей Валентинович - Министр экономического развития Российской Федерации, Никифоров Николай Анатольевич - Министр связи и массовых коммуникаций РФ, Аксенов Сергей Валерьевич - Глава Республики Крым, Яровая Ирина Анатольевна - председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции государственной Думы и более 20 губернаторов со всей России. В рамках Форума прошли конференции, круглые столы и пресс-конференция.

Фотография с Форума
Фотография с Форума
Фотография с Форума

Стенд нашей компании посетил Глава Вязниковского района, Председатель Совета народных депутатов Лопухов Владимир Васильевич, который и словом и делом поддерживает наш филиал "Вязниковский". Дал высокую оценку качеству и дизайну нашей продукции, отметил большие заслуги самого предприятия АО "КРОНТ-М не только в Вязниковском районе, но и во Владимирской области. А приглашение на форум, как сказал Владимир Васильевич - это как раз и есть подтверждение заслуг компании АО "КРОНТ-М, в том числе и филиала "Вязниковский".

Фотография с Форума
Фотография с Форума
Фотография с Форума

Изделия АО «КРОНТ-М» в частности облучатели-рециркуляторы для домашнего использования и Таблетницы для хранения и приема лекарственных препаратов были интересны большему количеству жителям Владимира, которые посетили стенд.

Работники лечебно-профилактических учреждений пришли по их словам специально, чтобы посетить стенд компании для ознакомления с изделиями АО «КРОНТ-М», прочитав информацию в средствах массовой информации.

Стенд компании также посетили и представители торгующих медицинскими изделиями организаций, которые пришли более подробно ознакомится с изделиями и увидеть их воочию. Несколько компаний изъявили желания стать дилерами компании "КРОНТ".

Фотография с Форума
Фотография с Форума

Форум, а также выставка продукции лидирующих компаний региона произвели очень приятное впечатление. Благодаря участию мы дополнительно обзавелись еще несколькими полезными контактами. Надеемся, что со временем они перерастут в сотрудничество.

Репортаж телекомпании Томикс ТВ: Смотреть

 

Благодарность
Возврат к списку

Заказать обратный звонок

0