НАМ 31 ГОД

Проблемы законодательного регулирования и финансирования медицинской помощи лицам, страдающих редкими (орфанными) заболеваниями

Проблемы законодательного регулирования и финансирования медицинской помощи лицам, страдающих редкими (орфанными) заболеваниями
03.12.2014

По приглашению комитета по охране здоровья Государственной Думы представители ЗАО «КРОНТ-М» 1-й Зам.Ген. директора Белгородцев С.М. и Зам. ген. директора Вахромеев В. Г. приняли участие в работе круглого стола на тему: «Проблемы законодательного регулирования и финансирования медицинской помощи лицам, страдающих редкими (орфанными) заболеваниями».

Актуальность и злободневность обсуждаемой темы, особенно в условиях необходимости эффективного импортозамещения, привлекли к участию в дискуссии большое количество участников из различных регионов России, в том числе практикующих врачей, руководителей лечебных учреждений, руководителей некоммерческих организаций, а также представителей Министерства здравоохранения и Администрации Президента России.

Деловая и конструктивная обстановка позволила озвучить свою позицию и обменяться мнениями по наболевшим вопросам всем участникам круглого стола. ЗАО «КРОНТ-М» надеется, что регулярное проведение подобных дискуссий по актуальным вопросам здравоохранения, а также участие в них производителей медицинских изделий и лекарственных средств позволят наладить более тесное взаимодействие между всеми заинтересованными сторонами с целью повышения качества и эффективности оказания медицинских услуг.

Возврат к списку

Заказать обратный звонок

0