НАМ 31 ГОД

Предприятие КРОНТ на выставке "Здравоохранение-2014"

Предприятие КРОНТ на выставке "Здравоохранение-2014"
08.12.2014

В этом году, как уже много лет подряд, предприятие ЗАО "КРОНТ-М" принимало участие в выставке Здравоохранения-2014, все также на нашем месте Павильон №1, стенд F-16, которое уже за столько лет стало традиционным. ЗАО "КРОНТ-М" является участником выставок Здравоохранения уже более 15 лет.


Каждый год стенд компании принимает большое количество посетителей выставки: представители лечебно-профилактических учреждений Москвы и всех регионов России, Казахстана, Белоруссии, Украины, возросло количество и иностранных государств: Киргизия, Молдова, Узбекистан, Чехия, Саудовская Аравия и т.д. Также посетителями стенда были торгующие организации, которые хотят продолжить отношения с компанией и также завязать новое взаимовыгодное сотрудничество.

В этом году к изделиям, выпускаемых ЗАО "КРОНТ-М", возрос интерес у присоединившейся республике Крым. Торгующие организации, занимающиеся поставкой оборудования в мед учреждения, отметили высокий уровень оборудования, и то, что оборудование такого класса производится на территории РФ, и они его спокойно смогут поставлять в пределах своей республики.







Каждый год педагоги медицинских ВУЗОВ приводят своих студентов на стенд нашей компании. Рассказывают, насколько изделия КРОНТ востребованы в медицинской практике: их удобство применения в повседневной работе медперсонала, безопасность использования и другие преимущества.


Большой интерес вызвала новая разработка компании: Установка для обеззараживания воздуха в отсутствии людей ОМЕГА-01-"КРОНТ". По словам представителей лечебно-профилактических учреждений новая установка найдет свое применение в качестве заключительного звена при подготовке помещений к работе, и в частности в мед организациях, где идет "сплошной" поток операций и нужно быстро подготовить помещение.


Диплом участника выставки Здравоохранение-2014
Возврат к списку

Заказать обратный звонок

0