НАМ 31 ГОД

Детская городская больница г. Керчь

 Детская городская больница г. Керчь
04.06.2014

Детская городская больница г. Керчь


4 июня 2014 года ЗАО "КРОНТ-М" в лице 1-го заместителя генерального директора Белгородцева С. М. и заместителя генерального директора Балясникова Н. П. посетило Детскую городскую больницу г. Керчь, куда в марте 2014 года в качестве гуманитарной помощи были подарены медицинские изделия производства ЗАО "КРОНТ-М".

Коллектив больницы во главе с Главным врачом Анной Железняковой очень добродушно принял представителей ЗАО "КРОНТ-М", выразили глубочайшую благодарность и высказали пожелания дальнейшего процветания организации в производстве медицинских изделий. С подаренными изделиями сотрудницы больницы были знакомы заочно, только с экранов телевизора и страниц журналов, и даже не мечтали об оснащении ими своего ЛПУ. Персоналом больницы было отмечено высокое качество всех изделий, удобство и простота использования.

Все подаренные изделия незамедлительно начали использоваться в отделениях больницы во благо своих маленьких пациентов. Контейнеры КДС-"КРОНТ" нашли свое применение в качестве ёмкостей для предстерилизационной очистки и дезинфекции самых различных медицинских изделий.

Укладки УКП-01-"КРОНТ" используются для доставки биологического материала в клинико-диагностическую лабораторию из отделений больницы. Штативы ШПУ-"КРОНТ" используются для размещения пробирок при проведении исследований крови.

И конечно, рециркуляторы ДЕЗАР стали незаменимыми медицинскими изделиями, обеспечивающими безопасную работу и оберегающими здоровье медицинского персонала и пациентов.

После посещения детской больницы и общения с коллективом осталось чувство глубокого удовлетворения от сделанного ЗАО "КРОНТ-М" доброго дела.

Возврат к списку

Заказать обратный звонок

0